ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / пирацетам при беременности можно?
ПИРАЦЕТАМ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ МОЖНО?
Марина Жен., 29 лет. Балаково
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2011 00:35
Здравствуйте! Посоветуйте, пожулуйста. Беременность 29 недель, гемоглобин на данный момент 130. Малышка очень активно шевелилась дня 3-4, а вчера и сегодня еле-еле, чуть ощущаю. Была на приеме, сказала об этом. Сказали что активное шевеление это плохо! Послушав животик, измерив, прощупав, назначили рибрксин по 0,02 3 раза в день и пирацетам 1т 4 раза в день! В инструкции пирацетама противопоказания беременность, да и в интернете начиталась, что его могут назаначить только для спасения жизни самой беременной!!! Таем более его нельзя если есть проблемы с почками. У меня хронич. пилонефрит. Подскажите, как быть. Пить или нет? Для чего назначают пирацетам? и как он влияет на плод?Заранее благодарна за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


