МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТ ДЛЯ ТАКОГО СРОКА

№511182 маленький живот для такого срока
Алина Жен., 23 лет. Беларусь Минск
у меня 37 недель беременности. Врачи в один голос кричат, что маленький живот для такого срока. Пью курантил 3 раза в день. Сама по комплекции я тоже мелкая. Рост 158, вес при постановке на учет 53. Сейчас 63. Оч волнуюсь за малышку, чтобы все было у нее хорошо. В объеме живот 94 см. Анализы все хорошие, КТГ тоже. Какая норма веса должна быть у ребенка при родах? Что если он родить до 3 кг или около этого?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не забивайте себе голову. Гигантом он у Вас быть не может по определению.