ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Елена Жен., 25 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2009 22:08
Здравствуйте! У меня 9 недель беременности. Сдала анализы, вот такой результат: Т4 свободный=1,0(норма 0,8-1,8 нг/дл), ТТГ=4,7(норма 0,4-4,0 мкМЕ/мл). К эндокринологу ещё не ходила, терапевт не обнаружила увеличения щитовидки. До этого никаких проблем со щитодной железой не было.Скажите, чеи опасно это для ребёнка? И как отразиться на беременности?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



