ОВУЛЯЦИЯ

№237997 овуляция
максим Жен., 24 лет. Казань, Татарстан, Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я закончила принимать контрацептивы (пила 3 мес) сейчас после отмены 14 день (выпадает овуляция) и сильно болит как бы ноют яичники (низ живота то справа то слева), еще если нажимаю на яичники возникает боль но не сильная. Хотела спросит бывает ли овуляция после отмены контрацеп болезненной? И если эти боли не овуляци, то какие болезни могут возникнуть на отмени конрацепции (анализы все в норме). Заранее спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не рекомендую принимать оральные контрацептивы. Они нарушают гормональный баланс! Боль - признак воспаления. Надо осмотр гинеколога.Рекомендую гомеопатию!wwww.homeopathyavs.ru