ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№245016 Предменструальный синдром
Евгения Жен., 24 лет. Россия Калининград
Добрый день! скажите это нормально когда за день до месячных мне становиться плохо - слабость, пропадает аппетит, боли в животе (в основном справа в пояснице), тошнота. И симптомы пмс возникают за 1,5 - 2 недели до месячных? может ли это быть признаком каких то серьезных отклонений или заболеваний?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо обследоваться! Можно использовать гомеопатию в лечении, читайте мои статьи на сайте, возможно созреет решение!