ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ
Катерина Жен., 20 лет. Латвия Рига
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2010 13:10
У меня регулярные задержки менструации, то на 2 недели позже то раньше. В прошлом месяце начались 13 февраля и закончились 21-причём последние 3 дня-мазалось,потом в середине цикла мазалось дней 8 (такое иногда бывало и до этого) ну вот теперь менструации нету уже неделю,делала 2 теста-отрицательные...что это может быть ? была у врача зимой ничего не нашли
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

