Н.М.Ц.

№337812 Н.М.Ц.
Ольга Жен., 18 лет. Пермь
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 18 лет.Меня беспокоит мой маленький вес- 34 кг и рост- 152 см.Год назад я сдала гормоны Тестостерон 2,52 нгмл и ТТГ 2,3270 мМЕмл... и мне никакого курса лечения не назначили сказали что пока просто расту... В этом году прошла УЗИ,где никакой структурной патологии не выявлено и сдала анализы на гаромоны: Пролактин 25.00 нгмл, ФСГ 7.20 мМЕмл и СТГ 0.36 нгмл. Диагноз перед УЗИ поставили Н.М.Ц., Боюсь,что опять скажут что я расту и это временно... Какой совет дадите в этой ситуации вы? жду вашей помощи...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам показана консультация эндокринолога.