УЗИ: СТРУКТУРА ПЛАЦЕНТЫ ОСТРОЙ ЗРЕЛОСТИ МЕОМЕТРИИ ЛОКАЛЬНО УТОЛЩЕННОЙ ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ
№227213 УЗИ: структура плаценты острой зрелости меометрии локально утолщенной по передней стенки
Юлия Жен., 28 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
09.02.2010 22:25
Я беременна, срок 17 недель! Сделала узи -структура плаценты острой зрелости меометрии локально утолщенной по передней стенки! Это опасно или нет? Смогу ли я выносить ребенка и что для этого мне надо сделать? Большое спасибо)

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Локальное утолщение миометрия может свидетельствовать о гипертонусе. Проконсультируйтесь с гинекологом о дальнейшей тактике наблюдения и возможного лечения, если есть признаки угрозы.
Время создания: 11 Февраля 2010 20:52