ГИНЕКОЛОГУ

№492966 гинекологу
Наташа Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать узи и скажите была ли овуляция и возможно ли наступление беременности в данной ситуации? Заранее спасибо! Дата последних месячных 27.07.11. МАТКА положение: anteflexio. Форма: грушевидная. Размеры: длина 50, передне-задний 44, ширина 48 (норма). Контур: ровный. МИОМЕТРИЙ: однородная структура. СОСУДЫ МАТКИ: норма. ЄНДОМЕТРИЙ: толщина 13 мм (соответствует циклу: однородный). ПОЛОСТЬ МАТКИ: б/ о. ШЕЙКА МАТКИ: норма. ПАРАМЕТРАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО: не изменено. СОСУДЫ МТ: норма. Жидкость в Дугласовом пространстве: нет. ПРАВЫЙ ЯИЧНИК: размеры 27х19х21. Положение: обычное. Структура: б/о. Образования: нет. ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: размеры 25х18х20. Положение: обычное. Структура: б/о. Образования: нет. Врач сказала, что доминантного фолликула нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Наступление беременности возможно. Но по описанию овуляции не было.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По результатам УЗИ (видимо 2 фаза) наступление беременности возможно.