РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№416181 Результат УЗИ
Елена Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте, скажите пожалуйста была на УЗИ результат: правый яичник 32*20*28 в нем желтое тело, левый-29*16*26 б/о. Что это может означать? Я беременна? Задержка 5 дней, других признаков нет
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не обязательно. Сделайте УЗИ в динамике,не ранее 10-го дня задержки, сдайте кровь на ХГЧ.