БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?

№425047 Беременность или нет?
Анна Жен., 20 лет. Россия Гай
Здравствуйте! Я 1,5 года как замужем,но беременность не наступала, я обратилась к врачам и прошла лечение (грязевые трусы, грязевые тампоны, арашение и лазеротеропия) Последнии м были 11 февраля сейчас очень сильно увеличились молочные железы, тянет низ живота и температура 37-37,2 стала очень много кушать(раеньше за собой этого не замечала) Ходила к доктору она сказала что божет беременность и есть и что надо прийти к ней через две недели,прописала витамин Е,фолиевую кислоту и папаверина гидрохлорид. Прийдя домой взяла тесты и делала в течении 3-х дней и только на третий две полоски, но вторая очень бледная.Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Мне очень нужна ваша консультация!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно сделайте УЗИ перед повторным визитом к врачу.