АЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№432290 аэхогенное образование
Елена Жен., 30 лет. Россия Уфа
Подскажите пожалуйста, что это? Мне 29 лет.Тесты на беременность «полосатые»//, сдала ХГЧ - уровень повышен, как при беременности, сделала УЗИ - аэхогенное образование без четких контуров, повторила через неделю - ответ тот же. Пошла к гинекологу, синюшность видим, а беременность не ставим. Почему? Все признаки есть грудь болит, тошнота, сплю на ходу... Беременность долгожданная. Дочери 7 лет. Ничем не болела.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите в-ХГЧ и УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
А где определяется анэхогенное образование? Повторите УЗИ для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ХГЧ и УЗИ повторно.