КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№460878 Коричневые выделения
Юлия Жен., 21 лет. Харьков
Здравствуйте. Мне 21 год.
В прошлом месяце вместо месячных с задержкой около недели начались коричневые выделения 4 дня.потом начались сами месячные.
после на 19 день менструального цикла сделала узи. вот результат:
матка- 4.5*2.8*4.4
серединное м - эхо 0.8
в позадиматочном пространстве не определяется свободная жидкость.од-4.0*2.3-увеличен,контуры ровные,четкие,структура неоднородная,содержит единичные мелкие жидкостные включения и одно крупное 2.4*1.8см с гомогенным содержимым.ос-3.0*1.6-не увеличен,контуры ровные,четкие,структура,неоднородная.содержит единичные мелкие жидкостные включения и два крупных с гомогенным содержимым по 0.8 см.

подскажите, врач-узист сказала,что у меня пред киста, руководствуясь вот этим: в позадиматочном пространстве не определяется свободная жидкость.од-4.0*2.3-увеличен,контуры ровные,четкие,структура неоднородная,содержит единичные мелкие жидкостные включения и одно крупное 2.4*1.8см с гомогенным содержимым
а гинеколог говорит,что это желтое тело.
также у меня эрозия.мазок хороший, а в цитологии - второй тип в препарате. гинеколог опять же говорит,что из-за эрозии у меня всегда будет такая цитология.
еще в течении месяца периодически появляются тянущие боли в животе, практически каждый день. последние 3 дня по утрам температура 37,слабость.может это быть как-то связано с гинекологией,в моем случае?
я очень переживаю. так как в ближайшем будущем планирую забеременеть.боюсь,что упущу что-то и не вылечу.
подскажите чем можно объяснить эти выделения и есть ли у меня подозрение кисты либо что-то другое.
спасибо большое
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Варианты могут быть различные. Поэтому необходимо - УЗИ повторно в следующем цикле, анализ гормонального фона, повторный осмотр гинеколога.