ПАДЕНИЕ ХГЧ

№463926 падение хгч
умка Жен., 27 лет. казахстан астана
подскажите пожалуйста!! устала сидеть в неизвестности. после подсадки ЭКО, хгч на 14день был 15,1. на 16день 39,7. на 18день 55,80. а сегодня на 20день упал,до 34х. как определить в чем пречина??? месячные мажут. на узи только через 2 дня. кажется с ума сойду.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего, беременности нет.