КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№469476 Коричневые выделения
Лариса Жен., 17 лет. Россия Ростов-на-Дону
У меня два дня назад начались коричневые выделения, не знаю, что это. Вроде их мало и ничего не болит, но всё равно страшно. Месячные должны пойти 27, как бы ещё не скоро. Вот и страшно!!Подскажите, что мне делать, как определить причину?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на осмотр к гинекологу и сделайте УЗИ матки и придатков.