ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕТКТЫ ОТ ПОСТИНОРА

№469948 Побочные эффеткты от Постинора
Рената Жен., 24 лет. Россия Белоярский
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, как определить что со мной. Очень переживаю. Дело в том, что 1 июня был половой акт, при котором порвался презерватив, я приняла постинор как положено все по инструкции.11 июня был незащищенный половой акт, но партнер успел высунуть. Через день после этого незащищенного полового акта началась небольшая боль внизу живота, дискомфорт и через 2 дня появились небольшие кровяные выделения. Я читала в инструкции, что такие побочные эффекты от постинора и нарушается менструальный цикл. Делала тесты, отрицательные. Не знаю, все таки эти признаки могут означать беременность или это побочные эффекты от постинора? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если беременность наступила 1 июня, тест уже должен стать положительным. Если 11 июня, повторите тест через 14 дней.