МЕНСТРУАЦИЯ ПОСЛЕ РОДОВ

№472067 Менструация после родов
Елена Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. У меня такая проблема: первые месячные после родов пришли через 5 месяцев, 11 мая, грудью я не кормила. В течении этого цикла предохранялись путем прерванного полового акта. 13 июня был ничем не защищенный половой акт, партнер кончил в меня. На следующий день сделала тест, т.к. задержка уже на тот момент была 8 дней (результат отрицательный), и выпила таблетку эскапела. И до сих пор месячные так и не пришли. Тест по прежнему отрицательный. Как определить причину задержки и как исключить беременность?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога!
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Елена!

Сдайте
кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ матки и
придатков.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru