ПРОБЛЕМА ИНТИМА

№472814 проблема интима
Инесса Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
1 декабря 2010 года я родила. После родов начались гнойные выделения, в больницу не положили, но выписали антибиотики, из-за этого и пропало молоко. Сейчас мне очень больно заниматься сексом с мужем, все переношу болезненно, такое ощущение как будто разрывают из нутри. А желания к сексу нет никакого, как каторга каке та. Что делать? в детстве была желтуха. на данный момент ни чем не больна.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Инесса!
Посетите гинеколога, нужно сдать мазки на флору, ПЦР-диагностику, посев на флору. Далее по результатам анализов.
Обязательно надо сделать УЗИ.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сделать УЗИ матки и придатков, пройти осмотр у гинеколога. Далее по его назначениям.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Согласна с коллегами.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо был послеродовый эндометрит, воспаление придатков, а сейчас спаечный процесс...