НЕПОЛНЫЙ ВЫКИДЫШ

№473845 неполный выкидыш
Светлана Жен., 25 лет. италия рим
Здравствуйте, после мед. аборта чувствую себя беременной...Остался большой живот, болит грудь..Обратиься в больницу нет возможности...Как можно проверить, кроме узи или единственный выход - больница?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Тест на беременность,анализ крови на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ - наиболее доступный метод. Дополнительно - кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Анализ крови на ХГЧ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Согласна с коллегами.