ВЫКИДЫШ

№477909 выкидыш
наташа Жен., 20 лет. ст.каневская
Скажите пожалуйста,у сестры срок беременности 4,5месяца.2 дня назад муж ударил в живот.После этого немного пошла кровь. Как определить что это значит?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прежде всего необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сделать УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это частичная отслойка хориона. Необходим осмотр гинеколога и УЗИ.