ПЬЮ 3 МЕСЯЦА ОК ЛОГЕСТ. ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№477125 пью 3 месяца ОК Логест. Преждевременная менструация
Воронеж Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я пью 3 месяца ОК Логест, никаких побочных не было. Вдруг с 4-ой пачки началась тошнота часто, последние месячные были по графику но чуть-чуть. И тут вчера, за 1,5 недели до нормальной менструации, она началась! и живот болит как всегда, и месячные... Как определить что это? То есть она началась в середине пачки. Сексуальных отношений нет уже 3 недели.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сделать УЗИ матки и придатков и посетить гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.