МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№490581 мажущие выделения
елена Жен., 35 лет. Украина Киев
Подскажите, п-та, если поздно вчера вечером у меня были очень скудные мажущие кровянистые выделения (не коричневые, а обычного для менструации цвета), я решила, что это менструация, которая должна начаться на следующий день. Но выделения прекратились и продолжились только на следующее утро уже в нормальном количестве для моего менструального цикла. Мне считать цикл от вчерашних выделений или с сегодняшнего дня? Может ли быть что-то с моим эндометрием, как это определить? Мы планируем беременность, поэтому такие вопросы))).
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Определить состояние эндометрия можно при ультразвуковом исследовании.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Сделайте УЗИ на 5-7 день менструального цикла. Перед планированием беременности вместе с половым партнером необходимо пройти обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.