ОПЛАТА

№495449 оплата
lukyanova5anna Жен., 22 лет. россия владимир
добрый день извините вопрос конечно не по теме, но просто очень интересно вам за консультацию кто нито оплачинвает? кто?, просто кто знает может сидит там на другом конце связи и пищет все подряд , и могу ли я узнать что за организация и есть ли клинника реальная, ну в смысле хорошие специалисты они не в онлайне опыт получают, еще раз просите
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мы альтруисты у которых масса свободного времени, девушка...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все специалисты (из разных городов и клиник) консультируют бесплатно и добровольно.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Нам за консультации никто не оплачивает.