НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№437200 не могу забеременить
Юлия Жен., 25 лет. Украина Белгород-Днестровский
Здравствуйте. У меня есть ребенок от первого брака, потом был выкидыш. Вышла замуж с мужем долгое время предохранялись, но уже почти год как перестали, хотим детей. Пошла сдала анализы на инфекции, все в норме, лечусь от бактериального вагиноза. Пролечилась...Помогите, посоветуйте, с чего начать обследование для определения причины отсутствия беременности? Мог ли вагиноз как то повлеять? И еще у меня больные почки.Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начинать необходимо с обследования мужа (спермограмма).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Почки- нет. Спермограмма мужа. ГСГ.