ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№499121 Задержка месячных
Эльвира Жен., 26 лет. Россия Казань
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных 2 дня, немного болит живот как-будто перед месячными, пью 5 месяц дюфастон, делала на 1-ый день задержки тест в обед - он отрицательный. Как определить причину задержки? Очень хотим малыша!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.