ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Гинекологические заболевания
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Людмила Жен., 22 лет. Украина Черновцы
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2011 15:12
Здраствуйте! узи показало фоликул до 22 мм в диаметре слева. на снимке видно небольшой тёмный пузырёк, но врач не знает что это такое!!! задержка цикла на 9 дней! Может ли это быть киста? Зарание спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




