ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№518885 Гинекологические заболевания
Людмила Жен., 22 лет. Украина Черновцы
Здраствуйте! узи показало фоликул до 22 мм в диаметре слева. на снимке видно небольшой тёмный пузырёк, но врач не знает что это такое!!! задержка цикла на 9 дней! Может ли это быть киста? Зарание спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо повторное УЗИ в динамике, для уточнения причины задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это может быть киста. Повторите УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.