РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№519250 результат УЗИ
Галина Жен., 40 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте!.В сентябре месячные начались раньше времени( 1-го числа), что я связала с возвращением из отпуска(всегда такое бывает после поездок). С 12 по 16 день цикла были незначительные кровянистые выделения коричневого цвета.Параллельно пролечила уреаплазмоз, След. месячные наступили только 5 октября (цикл 26 дней),также темного цвета, скуднее, и 8 дней. этот цикл был всего 21 день. На 6-ой день сделала УЗИ. Вот результат: МАТКА -антефлексио,длина 56,передне-задний 45х50, СТРУКТУРА МИОМЕТРИЯ повышенной эхогенности.В области дна без четких контуров очаг повышенной эхогенности d11 мм. Фаза цикла первая. М-по центру,толщина 7,8 мм; эндометрий нормальной толщины.ЯИЧНИКИ:расположение обычное, Размеры: правый 36х33х34, содержимое гипоэхогенное, обр.23х21 мм; левый 27х19х16, однородная стр-ра.СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ 10 куб см в заднем своде. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Диффузно-очаговые изменения эндометрия;умеренный выпот в малом тазу; мелкокистозные изменения правого яичника. Реном:Со 125. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, это все обратимо? Могу ли я еще забеременнеть? мне 40 лет, детей нет(не по причине бесплодия), заболеваний раньше не было.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Результатов только УЗИ недостаточно. Необходимо дообследование: осмотр гинеколога, исследование гормонального фона. Полностью объём обследования определяет врач после осмотра. Обследование партнёра также необходимо. Выполняйте назначения врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Данных не достаточно. Ответ невозможен.