БОЛИТ ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК И ОТДАЕТ В ПАХ

№570433 Болит левый яичник и отдает в пах
Юлия Жен., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Подскажите, пожалуйста, как определить что это.
Результаты узи.
Матка не увеличена 38*34*47 Объем 32мл
Форма округлая.Контуры ровные.Структура миометрия однородная. Полость матки не расширена. Форма полости треугольная. Строение эндометрия не изменено. Шейка матки: длина 30мм, толщина 24,8мм, ширина 26мм, М-эхо 4,6мм, цервикальный канал не расширен. Строение шейки матки не изменено. М-эхо толщиной 4,1 мм
Левый яичник размерами: 22*22,7*40,9 мм. Объем яичника: 10,65 мл, не увеличен.
Контуры яичника отчетливые. Количество фолликулов 9-10
Расположение яичника: выше дна матки, слева. Яичник болезненный при TV-осмотре. Диаметр max фолликула 11,2мм структура не изменена
Правый яичник размерами: 32,5*25,8*24,6 мм. Объем яичника: 10,8мл, не увеличен.
Контуры яичника отчетливые. Количество фолликулов:7
Расположение яичника: типичное. Яичник безболезненный при TV-осмотре. Диаметр max фолликула 9 мм. Структура яичника изменена.
Маточные трубы не лоцируются. Свободная жидкость в брюшной полости определяется в незначительном количестве сзади матки.

Имеется эрозия. Были сданы анализы на инфекции - результат отрицательный. Беспокоили выделения желтого цвета. Ощущение правого яичника. После лечения воспаления ципрофлоксацином и генфероном выделений стало меньше и они белого цвета. Сейчас чувствую левый яичник и отдает в пах, там периодически жжение. В урологии все нормально, воспалений нет. Месячные в срок, но перед этим 2 дня помазало красным, 3 дня обильно, 1 день помазало красным.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, апоплексия яичника без продолжающегося внутрибрюшного кровотечения. Холод на низ живота дробно и спазмолитики.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
На какой день цикла проводилось УЗИ.