ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ УЗИ

№578696 Гинекологическое УЗИ
Варя Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Делала УЗИ - вот результаты:
18 д.м.ц.
тело матки в правильном положении
форма тела матки: округлая
размеры тела матки - 54*44*48 мм
угол между телом и шейкой матки: выражен достаточно
контуры тела матки: четкие, ровные
полость тела матки: линейной формы
эндометрий 12 мм с секреторными изменениями не по всему объему
структура стенок матки: нормальная
яичники расположены левый возле боковой стенки матки, правый - интимно кзади от матки
слева яичник - 36*22*28 мм, обычной структуры;
справа яичник - 46*32*37 мм, с жёлтым телом d 26*21мм со сниженными показателями периферического кровотока JR=0,50
Заключение: Эхографическая картина II фазы м. цикла. УЗ признаки НЛФ.
Свободной жидкости в полости малого таза нет.
Очень хочется ребёночка. Скажите, пожалуйста все ли у меня в порядке?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По однократно проведённому УЗИ выводов никаких сделать невозможно. Необходим осмотр гинеколога, анализ гормонального фона.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
По данному УЗИ все у вас хорошо. Но помимо этого, при отсутствии беременности в течение года показано обследование.