ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ И АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№668477 Планирование беременности и антидепрессанты
Марина Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность, но он принимает антидепрессант людиомил. Надо ли прекращать его принимать? Какой вред он может нанести будущему ребёнку?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Решение об отмене препарата может принять только ваш лечащий врач. Есть данные о влиянии антидепрессантов на спермогенез. Сдайте спермограмму. Окончательное решение о продолжении или прекращении приёма препарата обсудите с лечащим врачом.