ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / Фиброзно-кистозная мастопатия, можно вылечиться?
ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ, МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ?
Светлана Жен., 46 лет. Комсомольск-на-Амуре
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2009 10:14
Молочные железы болят всю жизнь. Наблюдаюсь у онколога 4 года. Ничего не помогает. Сильные боли. Доктор, подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться от такого недуга?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


