ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ, МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ?

№93380 Фиброзно-кистозная мастопатия, можно вылечиться?
Светлана Жен., 46 лет. Комсомольск-на-Амуре
Молочные железы болят всю жизнь. Наблюдаюсь у онколога 4 года. Ничего не помогает. Сильные боли. Доктор, подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться от такого недуга?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Светлана.
Попробуйте лечиться гомеопатией. Есть ряд препаратов, способных помочь вам в этой ситуации.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Или настойкой женских верхушек конопли в малых дозах. Только ментам не сказывайте - повяжут на 10 лет как наркодиллера.