АЛЛЕРГИЯ НА СВЕТ.

№100672 Аллергия на свет.
Юлия Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,у меня похожая проблема с женщиной которая пишет,что у её сына аллергия зимой на улице.У меня тоже самое,выходя на улицу(началось в январе)открытые части тела,т.е. лицо,шея и руки покрываются красными пятнами и зудят(по типу крапивницы),заходя в помещение, все проходит само по себе в течении 15 минут.На руках по-типу перчаток.Не могу понять что мне делать,к кому обращаться,что это может быть????Ранее фотосенсибилизации не наблюдалось,каждый год отдыхаю на морях.Понимаю,что поражена какая-то другая система,но к кому именно обращаться не понимаю,объясните,пожалуйста,что же это такое!!!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
ля, похоже на холодовую аллергию, проявляющуюся крапивницей. Обратитесь к аллергологам.