Здравствуйте.Станислав Григорьевич, скажите, у нас охрип голос.купили лампу Солнышко.сделали по 30 сек в каждый нос.ход, и горло, а наутро охрип голос.но точно не пойму от нее или от панавира.горло не болит.а ещё начала немного прикашливать, но кашель мокрый, очень редко.надо отхаркивающие добавлять или нет?спасибо большое
Ни от "Солнышка", ни от Панавира такое быть не может. Совпадение. Продолжайте лечение.