АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№106787 Аллергический кашель
Бекмурот Муж., 58 лет. Республика Каракалпакстан в сост Ходжейли
Здравствуйте!
Это начилось уже 4 месяца назад. Выхожу на улицу кашлью, по начам даже не могу спать. Говорят это аллергия. Врачи говорят что лехкий чиста, бронха тоже чиста. Но каждый день кашлью. Как можно лечить? Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Для начала обратитесь к терапевту для обследования и обязательно исключите наличие глистной инвазии.