ПОДОЗРЕНИЕ НА АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№676111 Подозрение на аллергический кашель
Наталия Жен., 22 лет. Канаш
здравствуйте! я заболела насморком в начале января. затем начался кашель.пропила самостоятельно антибиотик аммоксацеллин 5дней,болезнь не прошла. пошла я к врачу,она мне выписала антибиотик ципрофлоксацин. пропив его я так и не выздоровела. сходив еще раз к терапевту-меня направили к лору,где поставили диагноз «острый катаральный гаймороэтмоидит». пролечилась синупретом и снова антибиотиком цефтриаксоном.помогло полечить нос.однако кашель держался.пошла я занаво к терапевту и она направила меня на анализ мокроты и чувствительность к антибиотиков. выявили стрептокок,назначили 4 АНТИБИОТИК-азитромицин с линексом 5 дней.в итоге кашляю так же.мокрота выходит белая. уже 3 месяц. нет сил больше. пожалуйста,скажите,это аллергический кашель? какой анализ мне надо сдать чтобы выявить аллерген?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?