ДИАТЕЗ У ГРУДНИЧКА

№110795 Диатез у грудничка
Татьяна Жен., 27 лет. Беларусь Новополоцк
Ребенку 5 месяцев. С 2-х начался детский диатез. Проявляется в виде покраснений и корочек на щеках и ножках. Сильно беспокоят, чешутся! На что не понятно. Врач назначил адвантан - помогает пока мажешь, а перестаешь опять все заново. Теперь выписали крем элидол. Ребенок на грудном кормлении. Я сижу на диете почти ничего не ем. Что делать???
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Татьяна, сделайте ребенку анализ кала на дсбактериоз, исключите наличие глистной инвазии.