АЛЛЕРГИЯ НА ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

№124519 Аллергия на лейкопластырь
Ольга Жен., 26 лет. россия москва
Подскажите как лечить аллергию на лейкопластырь? После использования лейкопластыря на руке появились покраснения, ужасный зуд, через несколько дней вздутие словно ожог, затем вздутия подтекают. Псило-бальзам снимает лишь зуд.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Ольга, никакого контакта с моющими средствами, в горячей воде старайтесь не мочить. Принимайте - Цетрин, ксизал, телфаст или эриус, а местно- крем Элоком.