ЗАМУЧИЛА АЛЛЕРГИЯ НА МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

№13657 Замучила аллергия на моющие средства
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Сочи
Что, делать? У меня аллергия на моющие средства и на книжную и домашню пыль, а так же на не гиппоалергичную косметику. С давала анализы уроветь аллергенных клеток достигает 314, что привышает норму чутли не 8 раз.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Такую аллергию можно лечить методом гомеопатии. Например, есть такие препараты Сепия 6 и Рус токс 6. Аптека у вас в городе есть.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Екатерина!

Вам надо отказаться от работы с моющими средствами и применять только гипоаллергенную косметику. Аллергия на книжную и домашнюю пыль лечится методами гемопунктуры и АСИТ.