АЛЛЕРГИЯ НА АМБРОЗИЮ

№162729 Аллергия на амброзию
Ольга Жен., 35 лет. Россия Ростов-на-Дону
Страдаю аллергией с самого рождения!Практически на все!!!Но вот больше всего меня мучает аллергия на амброзию!И с каждым годом все хуже и хуже.... начинается даже удушье!Когда совсем не в моготу,я калю укол Дипроспан,но в этом году даже он перестал действовать!Уважаемые доктора,помогите пожалуйста советом,какие препараты лучше принимать (все что продается в аптеке.я уже перепробывала)!!!Спасибо!!!!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Здравствуйте, Ольга. Вам вообще проводились ли когда-нибудь аллергопробы. Нужно их сделать и проходить курсы СИТ. Сейчас во время обострения принимайте эриус или ксизал, в нос спрей назонекс ежедневно, гл. капли кромогексал, на случай удушья - всегда при себе иметь вентолин.