АЛЛЕРГИЯ НА АМБРОЗИЮ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СИЛЬНЕЙ И ПРОТИВНЕЕ ОНА ПРОХОДИТ

№51819 аллергия на амброзию и с каждым годом все сильней и противнее она проходит
Ваня Муж., 24 лет. Украина Запорожье
У меня аллергия на амброзию, и с каждым годом все сильней и противнее она проходит. Насморк, слизятся глаза, а в этом году еще и кашель появился! Помогите мне, подскажите что лучьше принимать. Мне многие советуют сделать укол Дипроспан, стоит или нет???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ваня!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (или чаще).
2. Эуфразия 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на моём сайте