НАЧАЛАСЬ АЛЕРГИЯ

№5786 началась алергия
сергей Муж., 27 лет. ростов
Здравствуйте. Мне 27 лет. Каждый год летнее время проводил у бабушки в деревне (до 16 лет), никогда в жизни у меня ни на что не было алергии ни на амброзию ни на что. Но сегодня при контакте с какой-то травой(не амброзия) появились признаки алергии. Я стал очень часто и сильно чихать, чесаться, появились покраснения кожи и глаз. В связи с чем такое могло произойти? И что можно сделать для предотвращения?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Сергей. У Вас дебют такого заболевания как поллиноз, необходимо обследование у врача аллерголога-иммунолога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно найти гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Сергей. Это полиноз. Необходимо обследование у аллерголога. До визита к врачу для облегчения симптомов можете использовать назонекс - спрей в нос, телфаст