АЛЕРГИЯ

№182772 АЛЕРГИЯ
ИНГА Жен., 28 лет. АРМЕНИЯ ЕРЕВАН
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР: УЖЕ 5ЛЕТ КОГДА У МЕНЯ АЛЕРГИЯ В ГЛАЗАХ, КАЖДЙ МЕСЯЦ Я КОНСУЛЬТАЦИ БВАЙУ НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ . МНЕ НАЗНАЧИЛИ ВОТ ЕТИ ЛЕКАРСТВА /ДЕКСАМЕТАЗОН, ЛЕКРАЛИН, ФЛОКСАДЕКС/. КАК ТОЛЬКО Я НЕ КАПАЙУ ЛЕКАРСТВЫ СНОВА МОИ ГЛАЗА ПО КРАСНЕУТ,НАЧИНАЕТСЯ БОЛЬ И УЖАСНЙ ЗУД.ДО ТОКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ХОЧЕТЬСЯ СНЯТЬ КОЖУ, ПРОШУ ВАС ДОКТОР ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЗДЕС ГОВОРЯТ ЧТО ЕТО НЕ ПРОХОДИТ . ВЫ МОЯ НАДЕЖДА. ЗАРАНИЕ СПОСИБО.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инга, нужно, чтобы Вы приехали ко мне на прием. Методом ВРТ мы установим причину и подберем эффективное лечение. Таких пациентов обращайтеся много, поэтому у нас есть положительный опыт избавления от аллергических заболеваний
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Инга,добрый вечер! Насколько я понимаю,Вам помогают противоаллергические средства. Рекомендую обратиться к аллергологу,который проведет обследование,выяснит причинно-значимые аллергены. После устранения аллергенов из жилого помещения,симптомы могут исчезнуть самостоятельно. Если аллергены не устранимы,нужно проводить комплексное длительное лечение - все решит врач после обследования. Желаю здоровья.