АЛЛЕРГИЯ ПРЕЧИНА ГЛИСТЫ

№169091 Аллергия пречина глисты
Dadasheva Leyla Жен., 24 лет. Azerbaydjan Baku
Здравствуйте,у меня аллергия в виде крапивницы,обнаружили глисти в почке (фосциола гепатика),ведется лечение,но крапивница не проходит. Врач утверждает,что когда глист умрет,сгниёт и в конце сделать плазмафарез,то все пройдет. А как ви думаете???????? Спасибо
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Действительно, очень часто причиной крапивницы бывают паразитозы. Соответственно если избавиться от паразита полностью (а это, как правило, длительный процесс), то наступит улучшение.