здравствуйте. я работаю полгода перед компьютером, в офисе с мраморным полом и небольшим количеством гранитных плит. 2 недели назад постепенно покраснели нижние веки, особого дискомфорта не ощущаю, но окружающие спрашивали, замечали. Косметикой пользуюсь почти каждый день. К вечеру правда немного зудит во внутренних уголках глаз. А краснота присутствует теперь постоянно.
Чтобы это могло быть?
Спасибо.
Здравствуйте,Зоряна! Вам нужно обратиться к врачу-аллергологу: если это аллергический процесс,будет проведено обследование для уточнения причины заболевания.