ЧТО ЭТО ЗА ЧИХ?

№196903 что это за чих?
марина Жен., 23 лет. Россия Спб
постоянно чихаю.Недавно переболела ангиной.Это может явиться следствием осложнения?На аллергию непохоже- ведь ничего не цветет.А чихаю везде - на работе, дома, в гостях))Ну невозможно...Уже скоро мне перестанут говорить «Будь здорова»!!!, считая что это мое нормальное состояние..
Что стоит принимать из лекарств?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Марина,аллергены окружают нас круглый год.Лечения заочно Вам никто не назначит.Не хотите чихать - идите к аллергологу и обследуйтесь. Вот доктор Попович Алексей Михайлович из Питера консультирует на сайте,запишитесь на прием и Вам помогут.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Марина!

Я полностью согласен с Еленой Александровной в том, что аллергены нас окружают круглый год и везде - для них нет ни выходных, ни праздников, от них не спрячешься ни дома, ни работе, ни на улице, ни в транспорте. Как говорят: врага надо знать в лицо. Аллергены в этом случае - не исключение. При этом, как понимаете, - супертаблетка от аллергии до сих пор не изобретена, поэтому ее не купить даже по рецепту и ни за какие деньги. Врачи - аллергологи для того и существуют, чтобы помочь страдающим аллергией найти оптимальный путь в поиске причинного аллергена и решения проблемы. Приходите к нам в аллергоцентр - поможем, ведь Вы тоже живете в Санкт-Петербурге. С оплатой не проблема - дадим скидки, ссылайтесь на consmed.ru, нам, в первую очередь, важен результат и успех! Надо иногда доверять врачам - тогда и будет меньше проблем со здоровьем!