ЧТО ЭТО ЗА ЧИХ?

№196903 что это за чих?
марина Жен., 23 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2009 14:33
постоянно чихаю.Недавно переболела ангиной.Это может явиться следствием осложнения?На аллергию непохоже- ведь ничего не цветет.А чихаю везде - на работе, дома, в гостях))Ну невозможно...Уже скоро мне перестанут говорить «Будь здорова»!!!, считая что это мое нормальное состояние..
Что стоит принимать из лекарств?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Рейтинг. Жарук Елена Александровна
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Марина,аллергены окружают нас круглый год.Лечения заочно Вам никто не назначит.Не хотите чихать - идите к аллергологу и обследуйтесь. Вот доктор Попович Алексей Михайлович из Питера консультирует на сайте,запишитесь на прием и Вам помогут.
Время создания: 26 Ноября 2009 15:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
Рейтинг. Попович Алексей Михайлович
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Марина!

Я полностью согласен с Еленой Александровной в том, что аллергены нас окружают круглый год и везде - для них нет ни выходных, ни праздников, от них не спрячешься ни дома, ни работе, ни на улице, ни в транспорте. Как говорят: врага надо знать в лицо. Аллергены в этом случае - не исключение. При этом, как понимаете, - супертаблетка от аллергии до сих пор не изобретена, поэтому ее не купить даже по рецепту и ни за какие деньги. Врачи - аллергологи для того и существуют, чтобы помочь страдающим аллергией найти оптимальный путь в поиске причинного аллергена и решения проблемы. Приходите к нам в аллергоцентр - поможем, ведь Вы тоже живете в Санкт-Петербурге. С оплатой не проблема - дадим скидки, ссылайтесь на consmed.ru, нам, в первую очередь, важен результат и успех! Надо иногда доверять врачам - тогда и будет меньше проблем со здоровьем!
Время создания: 27 Ноября 2009 00:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (4)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.10.2015
07:35
оксана :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 1
12.04.2008
10:26
Кирилл :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 0
20.07.2011
21:16
Надежда :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 0
03.07.2010
13:19
Ксения :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 0