ВЕСНОЙ НАЧИНАЮ ЧИХАТЬ, ЗУД ГЛАЗ

№483713 Весной начинаю чихать, зуд глаз
Надежда Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Весной начинаю чихать, зуд глаз. Сдавала анализ Ig E общий (-33.5 МЕ/мл),врач сказал нет расположенности к аллергии. Как определить что это? и еще у меня такая проблема,ем фрукты (яблоки, персики, киви,также орехи-арахис,фундук),у меня начинается зуд во рту...но потом постепенно проходит, как определить причину? Мне так хочется,а не могу есть из-за зуда.подскажите пожалуйста! заранее спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Все же это аллергическая реакция. Этот диагноз врачи ставили и до открытия иммуноглобулинов, и успешно лечили.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"