ИМУННОГЛУБИН LGM И LGЕ

№197353 имунноглубин lgM и lgЕ
Наталия Жен., 32 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
27.11.2009 13:56
ребенку 3 года, обратились к аллергологу-имуннологу, из-за продолжительных простудных заболеваний начинающихся когда начинаем ходить в садик, так было в прошлом году, то же началось и с сентября.. сдали анализ на иммуноглобулин, lgG 15,17 г/л при норме 9-20 г/л г/л, lgМ 1,91 при 0,7-1,7, lgА 1,09 при норме 0,6-2 и lgЕ 11,1 МЕ/мл при норме 0-10 МЕ/мл, превышены два показателя Е и М, на этом этапе можно сделать какой то вывод или надо делать детальный анализ? и может ли прием антибиотиков (закончился 7 дней до сдачи) и других препаратов в основном от насморка, повлиять на показатели?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Рейтинг. Жарук Елена Александровна
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Повышения показателей незначительные,выводов никаких сделать нельзя.Если ребенок часто и длительно болеет,нужно делать полное исследование иммунного статуса и проводить иммунокоррекцию.
Время создания: 28 Ноября 2009 18:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!