ALLERGIYA

№197739 Allergiya
nargiz Жен., 22 лет. Azerbyacan Baku
mne 22 goda,genskogo pola,v perviye mesac tomu nazad u mena poyavilas krasnaya sip kotoraya silno cesalas(zud ugasniy),ya prinimala protivo allergiceskiye preparati kak telfast,klaritin i elius!! oni pomogali mne vse vo lish kratkovremenno potom utrom opat nacinalo cesatsa Sip-krasnaya, melkaya, nikogda ne bilo allergii ni na chto, posle krasnix melkix tocek ostayutsa temnenkiye patna i koga stanovitsa suxoy,na predplecii blige k ladoni ocen suxaya koga kogbudto po skladkam suxost kogi.... was mne naznacili delat sistemu s klaritinom i vit C... ya bi xotela uznat vi scitayete eto allergiya pisevaya ili kontaktnaya i kstati bilo i na seye i v givotike vokrug pupka no was tam netu na rukax i nogax no ino cesutsa ugasno i visixayet koga.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Наргиз,увы,без осмотра на Ваши вопросы о диагнозе ответить невозможно.